Думаю, что не только я, но и многие из Вас очень любят путешествовать. Наверняка у Вас есть любимые места, где вы с удовольствием проводите время (а может быть хотели провести).
Мне очень нравится гулять по улицам Парижа. Для меня это город-сказка.
А где любите бывать Вы?
воскресенье, 29 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
