воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Думаю, что не только я, но и многие из Вас очень любят путешествовать. Наверняка у Вас есть любимые места, где вы с удовольствием проводите время (а может быть хотели провести).
Мне очень нравится гулять по улицам Парижа. Для меня это город-сказка.
А где любите бывать Вы?

1 комментарий:

  1. Я тоже после Парижа еще долгое время пребывала в эйфории. Но самое сильное впечатление отсавила Эйфелева башня, особенно после того как 2 часа простояла в очереди, чтобы попасть туда.

    ОтветитьУдалить